New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд #2 в честь маракасов хДД


Флуд #2 в честь маракасов хДД

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Chelsea Volturi написал(а):

намного инетерснее, чем книга  :confused: там ваааще чушь собачья х)

точняк! хД

Chelsea Volturi написал(а):

:love: мы о Дэймоне Сальваторе :love: , правда, Ли? Х) сериал "Дневники вампира" х)

тааааа *тащицца и смотрит на заставку в телефоне влюбленными глазами*

Chelsea Volturi написал(а):

Дэймон - офигенно-сексуальный очаровашка, а Стефан - так, что-то наподобие и отделнно напоминающий своего жестокого братца Х)

я валяюсь ХДДД та Стэфу до него как до луны на самокате ХД актер урод ИМХО хД

Chelsea Volturi написал(а):

ППКС!  :rofl: я тоже так считаю.. кстати, мне так жалко Дэймона в 4 серии.. Стефан - козел Т_Т

ваще казел((( мне в 5 жалко было, он такой бедный... бледненький и потнявенький лежит, ему хреново, хоть бы стаканчик кровушки подали! хД
зЫ: а чо за фильм у тебя на минимувике? Лейтон такая... Необычная оО хД

Jacob Black написал(а):

Это вы о чем? О_о

О Зомерхальдере хДДД

0

942

Jane Bernstein написал(а):

Кстати кольцо Эдвард мне разрешил оставить себе! Х)

Хи... да я вроде как знаю... хД

0

943

Jacob Black написал(а):

Хи... да я вроде как знаю... хД

Откуда? *приподняла бровь* Х)

0

944

Jane Bernstein написал(а):

Откуда? *приподняла бровь* Х)

Да я вообще все про всех знаю дебильная привычка просматривать последние страницы флуда, но уже прижившаяся и неискоренимая хДд

0

945

Jacob Black написал(а):

Да я вообще все про всех знаю дебильная привычка просматривать последние страницы флуда, но уже прижившаяся и неискоренимая хДд

Ах... Кто-то подсматривал! *надулась, достала из под дивана плеть, ударила Блэка, опомнилась* Ой плеточка прости, ты только для Каллена! *спрятала плеть обратно, сделала умное лицо* Х)

0

946

Jane Bernstein написал(а):

Ах... Кто-то подсматривал! *надулась, достала из под дивана плеть, ударила Блэка, опомнилась* Ой плеточка прости, ты только для Каллена! *спрятала плеть обратно, сделала умное лицо* Х)

*обалдевшими глазами смотрит на Джейн*
Не понял? Значит "плеточка прости", а то что Блэка долбанула это пох? хДд
Ну знаешь ли, ваши с Калленом садистские наклонности кого хочешь, до ваших же методов доведут хД

0

947

Jacob Black написал(а):

*обалдевшими глазами смотрит на Джейн*

Ээ...че? Каллену нравиц, я этого не говорила Х)

Jacob Black написал(а):

Не понял? Значит "плеточка прости", а то что Блэка долбанула это пох? хДд

Ээ.. ну да... *тупо улыбнулась* А что ты хотел? Ты меня бросил прямо у алтаря, хотя это было немного не так... но так красивей звучит! Ах да о чем я... пхаха Х)

Jacob Black написал(а):

Ну знаешь ли, ваши с Калленом садистские наклонности кого хочешь, до ваших же методов доведут хД

Ээ.. Наши с Калленом? Мы не садисты! Х)

0

948

Alira Stanford написал(а):

тааааа *тащицца и смотрит на заставку в телефоне влюбленными глазами*

:love: он и в книге был крутой! такоооой лапуля! Х) его образ сразу был сформирован и как-то.. прям! ах! мне нравилась сцена в спортзале и когда они гдали.. жаль. что этого походу не будет в сериале... эх. а так хотелось Х)

Alira Stanford написал(а):

та Стэфу до него как до луны на самокате ХД актер урод ИМХО хД

:insane: во-во! Стефан ваще урод..... в сериале - так особенно... пффф. строит из себя героя-вегетерианца... пфффф.. строит из себя школьника.... бэээээ Х)

Alira Stanford написал(а):

ваще казел((( мне в 5 жалко было, он такой бедный... бледненький и потнявенький лежит, ему хреново, хоть бы стаканчик кровушки подали! хД

:'(  :'( я пятую еще не смотерла Х) ток качаю Х) черт-черт-черт! Бедный Сальваторе!

Alira Stanford написал(а):

зЫ: а чо за фильм у тебя на минимувике? Лейтон такая... Необычная оО хД

честно? хз Х)

Jacob Black написал(а):

дебильная привычка просматривать последние страницы флуда, но уже прижившаяся и неискоренимая хД

:rofl: а я тоже так делаю.. если даже за ночь успевают нафлудить половину темы Оо

Jacob Black написал(а):

Ну знаешь ли, ваши с Калленом садистские наклонности кого хочешь, до ваших же методов доведут хД

ОМГ... куда я попала?! ОО *уперлась на кресло, что стоит в самом дальнем и темном углу, вжалась в спинку* х)

0

949

Jane Bernstein написал(а):

Ээ.. Наши с Калленом? Мы не садисты! Х)

конечно! конечно, они не садисты! они "извращенцы извращунистые" (с)

0

950

Jane Bernstein написал(а):

Ээ.. ну да... *тупо улыбнулась* А что ты хотел? Ты меня бросил прямо у алтаря, хотя это было немного не так... но так красивей звучит! Ах да о чем я... пхаха Х)

Ну я тебя и до алтаря-то не довел
блин, надо было довести, тогда б развел Каллена на гораздо большую сумму...

Jane Bernstein написал(а):

Ээ.. Наши с Калленом? Мы не садисты! Х)

Ага)) садомазохисты хД

0

951

Chelsea Volturi написал(а):

ОМГ... куда я попала?!

в родный дом флуд)))

Chelsea Volturi написал(а):

а я тоже так делаю.. если даже за ночь успевают нафлудить половину темы Оо

:D

0

952

Chelsea Volturi написал(а):

а я тоже так делаю.. если даже за ночь успевают нафлудить половину темы Оо

*слегка толкнула Блэка* Видишь, вы созданы друг для друга! Х) *надулась*

Chelsea Volturi написал(а):

ОМГ... куда я попала?! ОО *уперлась на кресло, что стоит в самом дальнем и темном углу, вжалась в спинку* х)

На каблуках далеко не убежишь, да и тем более на сегодня вроде не намечалась группавуха

Chelsea Volturi написал(а):

конечно! конечно, они не садисты! они "извращенцы извращунистые" (с)

Ах ты! *кинула грозный взгляд на Челси* Не правда! Х)

0

953

Jacob Black написал(а):

в родный дом флуд)))

:confused: ээээ... *куда-то в сторону, тихо-тихо* помогите... спасите х)

0

954

Jacob Black написал(а):

Ну я тебя и до алтаря-то не довел блин, надо было довести, тогда б развел Каллена на гораздо большую сумму...

Ээ... Я скоро начну строить планы по поводу твоего убийства и забуду, что хотела грохнуть Каллена! Х)

0

955

Jane Bernstein написал(а):

На каблуках далеко не убежишь, да и тем более на сегодня вроде не намечалась группавуха

:confused:  эээээ..... *сняла каблуки, осторожно взяла туфли в правую руку* Х)

Jane Bernstein написал(а):

Ах ты! *кинула грозный взгляд на Челси* Не правда! Х)

^^ ага-ага

0

956

Jane Bernstein написал(а):

*слегка толкнула Блэка* Видишь, вы созданы друг для друга! Х) *надулась*

*лыбится* а чего надулась-то? Нет бы порадоваться за бывшего жениха и подругу, так нет блин, она дуется хД

0

957

Jane Bernstein написал(а):

Ээ... Я скоро начну строить планы по поводу твоего убийства и забуду, что хотела грохнуть Каллена! Х)

Что? меня убивать? Ну если не жалко меня, пожалей хоть Челси... оставь меня в живых хДд

0

958

Jacob Black написал(а):

а чего надулась-то? Нет бы порадоваться за бывшего жениха и подругу, так нет блин, она дуется хД

эээ.. а чего радоваться-то? *все так же тихо и откуда-то из кресла* х)

0

959

Chelsea Volturi написал(а):

эээ.. а чего радоваться-то?

А почему бы и не порадоваться? А? *медленно подходит подкрадывается*

0

960

Jacob Black написал(а):

А почему бы и не порадоваться? А? *медленно подходит подкрадывается*

эээ.... а причину веселья можно узнать? Х) *делает вид, тип, не слышит шагов и не замечает всех пережвижений. В темном углу ж сижу* Х)

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд #2 в честь маракасов хДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно