New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд #2 в честь маракасов хДД


Флуд #2 в честь маракасов хДД

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Chelsea Volturi
:D

0

982

Chelsea Volturi написал(а):

:crazyfun: а моих хватило Х) я 5 книг прочитала Х) надо ж че-то на парах делать Х) не все же время спать Х)

фии ХД а я внимательно смотрю на учителей, киваю головой и думаю чего писать в посте ХД

Chelsea Volturi написал(а):

Зака и Викки? пхаха.. так им и надо... жаль. он не убьет Стефана Х)

Ога, да хД убьет, я ему помогу хД

Chelsea Volturi написал(а):

он - балбес! опять фразу, но уже из мультика вспомнила "Шарик... Шарик. ты - балбес!" (с вот надо пооменять шарик на Стефан Х))

жжёшь! хДДД

0

983

Alira Stanford написал(а):

фии ХД а я внимательно смотрю на учителей, киваю головой и думаю чего писать в посте ХД

:crazyfun: ээээ... нет, я книги читаю Х) так на парах всю Сумеречную сагу прочитала, так же дневники прочитала, щас Царство ночи читаю Х) самое смешное - я один из лучших студентов Колледжа при этом Х) и первый курс закончила на отлично, ток каким боком - до их пор не понимаю Х)

Alira Stanford написал(а):

жжёшь! хДДД

:glasses:

0

984

Chelsea Volturi написал(а):

могла бы и ромом поделиться Х)

Пшла вон, я страдаю... Не мешай! *ударила плеткой по тянувшейся к рому руке Челси* Х)

0

985

Jane Bernstein написал(а):

я страдаю...

^^

0

986

Jane Bernstein написал(а):

Пшла вон, я страдаю... Не мешай!

:dontcare: пфффф... Тебе плохо? Мне тоже... Ну ничего, это пройдет....  :rofl: ил как там это звучит, я не помню Х)

Jane Bernstein написал(а):

*ударила плеткой по тянувшейся к рому руке Челси* Х)

:'( *обиженно всхлдипнула. откинулась на спинку кресла, демонстративно от всех отвернулась* Х)

0

987

Chelsea Volturi написал(а):

:crazyfun: ээээ... нет, я книги читаю Х) так на парах всю Сумеречную сагу прочитала, так же дневники прочитала, щас Царство ночи читаю Х) самое смешное - я один из лучших студентов Колледжа при этом Х) и первый курс закончила на отлично, ток каким боком - до их пор не понимаю Х)

ну ты вообще крута хД а мне физик педик поставил 3, поэтому в отличницы не попала(((

Малому нужон комп, я ушла, если чего стучите в асю)

0

988

Jacob Black
Ээ.. Не делай такое лицо, бесстыдный изменщик! *сделала глоток рома* Х)

0

989

Chelsea Volturi написал(а):

*обиженно всхлдипнула. откинулась на спинку кресла, демонстративно от всех отвернулась*

*пулей подбежал к креслу, сел на подлокотник*
От всех-то зачем? От Джейн понимаю... а от меня?  :'(

0

990

Alira Stanford написал(а):

ну ты вообще крута хД а мне физик педик поставил 3, поэтому в отличницы не попала(((

:rofl: а я кстати, тоже чуть из-за физики не испортила все свои пятерки Х)

Alira Stanford написал(а):

Малому нужон комп, я ушла, если чего стучите в асю)

ок Х)

0

991

Jane Bernstein написал(а):

Ээ.. Не делай такое лицо, бесстыдный изменщик! *сделала глоток рома* Х)

Я изменщик? Извините, но это не я тут с Калленом по ночам отрываюсь хДд

0

992

Alira Stanford написал(а):

Малому нужон комп, я ушла, если чего стучите в асю)

пока)

0

993

Jacob Black написал(а):

*пулей подбежал к креслу, сел на подлокотник*От всех-то зачем? От Джейн понимаю... а от меня?

*резко развернулась, набрала воздуха в легкие* ээээ.... не знаю так получилось Х)

0

994

Chelsea Volturi написал(а):

*резко развернулась, набрала воздуха в легкие* ээээ.... не знаю так получилось Х)

*улыбнулся, сел поближе, успокаивает Чесли*
Не обращай на Джейн внимания, она же ревнует, переживает, а еще жадничает кольцами... хДд

0

995

Jacob Black написал(а):

Я изменщик? Извините, но это не я тут с Калленом по ночам отрываюсь хДд

Скажи еще, что из-за Каллена мы разорвали помолвку? Пахха Смешно! *сделала недовольное лицо* Х)

0

996

Jane Bernstein написал(а):

Скажи еще, что из-за Каллена мы разорвали помолвку? Пахха Смешно! *сделала недовольное лицо* Х)

Именно из-за него хДд
нам больше не из-за кого хД

0

997

Jacob Black написал(а):

*улыбнулся, сел поближе, успокаивает Чесли*
Не обращай на Джейн внимания, она же ревнует, переживает, а еще жадничает кольцами... хДд

*положила голову на плечо Джейкоба, улыбается, слушает Х)* эээ... да она вообще-то хорошая... бывает... порой... иногда Оо

0

998

Jacob Black написал(а):

*улыбнулся, сел поближе, успокаивает Чесли*Не обращай на Джейн внимания, она же ревнует, переживает, а еще жадничает кольцами... хДд

*запульнула чем-то в Блэка* Ревную к рому? *изогнула бровь* Может быть к рому! Но точно не к тебе... *откинулась на диван, уставилась в потолок, что-то бурчит себе под нос... Х)*

0

999

Jane Bernstein написал(а):

*запульнула чем-то в Блэка*

опа хД колечко хДд
Чесли, *встал на колено* ты выйдешь за меня? соглашайся быстрее пока Джейн не опомнилась и не забрала кольцо обратно хД  :rofl:

0

1000

Jacob Black написал(а):

опа хД колечко хДд

а я до сих пор не верю. что она может завпульнуть в бросившего ее оборотня чем-то, что меньше ядерной бомбы Оо

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд #2 в честь маракасов хДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно