New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Флуд № 1 просто, что б был xD

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Edward Cullen написал(а):

ну тогда и облом вам с кланом хДД

нам - нет :) мы, Волтури. добьемся своего :) так или иначе - но добьемся Х)

0

522

Chelsea Volturi написал(а):

нууу, я же не веду себя, как ребенок Х)

:sceptic: нашла таки чем уколоть! Х) Эх... Х)

Aro Volturi написал(а):

Джейн и Джейкоб.. *задумался* Джейкоб и Джейн... *задумался* А ты сама то представляешь вашу пару? х)))

Да! Аро вообще ты хочешь для меня счастья? Да? Тогда примени свои способности многовекового вампира и сделай так чтобы Джейкоб... Короче ты понял! Х)  :rolleyes:

0

523

Jane Bernstein написал(а):

Может просто убьем Каллена? Ммм? Никто не согласен? Нет? Ах, ну ладно! Х)

не-а х))) У многих на него планы, не только у меня х))) А у кого на него больше чем планы.. х)) Я лишь хочу чтоб он ко мне в клан и се х)

Chelsea Volturi написал(а):

какая.. какой самокнтроль оО

В общем все замечательно х))))

0

524

Chelsea Volturi написал(а):

нам - нет  мы, Волтури. добьемся своего  так или иначе - но добьемся Х)

хД ммм, вопрос: ты фиги с маслом любишь? хД

0

525

Jane Bernstein написал(а):

огда примени свои способности многовекового вампира и сделай так чтобы Джейкоб... Короче ты понял! Х)

:) э-э-э.. эмоциональные связи между людьми/вампирами/оборотнями... эт ж ко мне Х)))

0

526

Aro Volturi написал(а):

не-а х))) У многих на него планы, не только у меня х))) А у кого на него больше чем планы.. х)) Я лишь хочу чтоб он ко мне в клан и се х)

А я лишь хочу убить Каллена! Вообще детям надо потакать иначе они вырастут злыми... Эээ, наверное... Не знаю! Х) Короче либо убиваем Беллу, либо Каллена! Решайте! Х)

Aro Volturi написал(а):

В общем все замечательно х))))

^^

0

527

Edward Cullen написал(а):

хД ммм, вопрос: ты фиги с маслом любишь? хД

нет, ни фиги, ни масло :) предпочитаю свежую кровь :) напрмиер, 17-18-летней выдержки Х)

0

528

Edward Cullen написал(а):

Эм,эм, эм... лет через 100 я вас навещу хДДД

Буду ждать х)) только позвони когда походить будешь а то вдруг я занят буду или смс ку скинь хД

Edward Cullen написал(а):

хД я ему вебкамеру передам и по инету передам вам привет хДД

Инет в подземелье плохо ловит х))))) так что не не.. никаких инетов и вебкамеров х))

0

529

Chelsea Volturi написал(а):

нам - нет  мы, Волтури. добьемся своего  так или иначе - но добьемся Х)

золотые слова х)))))

0

530

Aro Volturi написал(а):

золотые слова х)))))

:rolleyes:

0

531

Chelsea Volturi написал(а):

э-э-э.. эмоциональные связи между людьми/вампирами/оборотнями... эт ж ко мне Х)))

Не легче просто взять его в рабство? Нет? Х) А ну тогда давай твоими связями... А я помогу тебе с Калленом! Короче приезжаем к нему в дом, я применяю свои способности, пока он корчиться от боли засовываем его в мешок от картошки, везем в Вольтерру, Аро счастлив, ты счастлива, а потом убиваем его - итог все счастливы! Х) Ну кроме Беллы, а... Пфф, кого это волнует! Х)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

532

Jane Bernstein написал(а):

Не легче просто взять его в рабство? Нет? Х) А ну тогда давай твоими связями... А я помогу тебе с Калленом! Короче приезжаем к нему в дом, я применяю свои способности, пока он корчиться от боли засовываем его в мешок от картошки, везем в Вольтерру, Аро счастлив, ты счастлива, а потом убиваем его - итог все счастливы! Х) Ну кроме Беллы, а... Пфф, кого это волнует! Х)

мммать моя женщина Оо

0

533

Jane Bernstein написал(а):

Да! Аро вообще ты хочешь для меня счастья? Да? Тогда примени свои способности многовекового вампира и сделай так чтобы Джейкоб... Короче ты понял! Х)

Chelsea Volturi написал(а):

э-э-э.. эмоциональные связи между людьми/вампирами/оборотнями... эт ж ко мне Х)))

Вот вот х))) Тебе к Челси дорога х)) она у нас специалист, мастер, архимастер и т.д. и т.п., я только могу расскать тебе о его жизни, там думах и прочем х)))

Jane Bernstein написал(а):

А я лишь хочу убить Каллена! Вообще детям надо потакать иначе они вырастут злыми... Эээ, наверное... Не знаю! Х) Короче либо убиваем Беллу, либо Каллена! Решайте! Х)

Джейкоба х))) тогда Эдвард приблизиться к нашему присоединению так как несказанно будет благодарен нам х)))  А Беллу.. .ммм.. Беллу... а Белла, пусть дальше будет Беллой х)))

0

534

Chelsea Volturi написал(а):

нет, ни фиги, ни масло  предпочитаю свежую кровь  напрмиер, 17-18-летней выдержки Х)

хД очень жаль, а я так хотел тебе подарить фиг с маслом, ну ладно, подарю еще кому-нибудь ХД

Aro Volturi написал(а):

Буду ждать х)) только позвони когда походить будешь а то вдруг я занят буду или смс ку скинь хД

хД окей, обязательно маякну хДД

0

535

Aro Volturi написал(а):

А Беллу.. .ммм.. Беллу... а Белла, пусть дальше будет Беллой х)))

:rolleyes: можно ведь сделатьтак. что Белла ему будет, мягко говоря, неприятна Х)

0

536

Jane Bernstein написал(а):

Не легче просто взять его в рабство? Нет? Х) А ну тогда давай твоими связями... А я помогу тебе с Калленом! Короче приезжаем к нему в дом, я применяю свои способности, пока он корчиться от боли засовываем его в мешок от картошки, везем в Вольтерру, Аро счастлив, ты счастлива, а потом убиваем его - итог все счастливы! Х) Ну кроме Беллы, а... Пфф, кого это волнует! Х)

*судорожно выпил бокал с кровью* с ума сойти хДд Джейн, да ты.. ты.. у меня слов нет х))) уникум х)))

0

537

Aro Volturi написал(а):

*судорожно выпил бокал с кровью* с ума сойти хДд Джейн, да ты.. ты.. у меня слов нет х))) уникум х)))

это она еще свеженькой крови не отведалаза сегодня Х)

Edward Cullen написал(а):

хД очень жаль, а я так хотел тебе подарить фиг с маслом, ну ладно, подарю еще кому-нибудь ХД

:suspicious: вы так любезны, мистер Каллен

0

538

Aro Volturi написал(а):

Джейкоба х))) тогда Эдвард приблизиться к нашему присоединению так как несказанно будет благодарен нам х)))  А Беллу.. .ммм.. Беллу... а Белла, пусть дальше будет Беллой х)))

Я не слова не поняла из ваших слов!  О________________________о
Аро ты слишком старый чтобы общаться с молодежью! Х)

Aro Volturi написал(а):

Вот вот х))) Тебе к Челси дорога х)) она у нас специалист, мастер, архимастер и т.д. и т.п., я только могу расскать тебе о его жизни, там думах и прочем х)))

О думах? Ммм, ну я к вам обращусь... Ты будешь моей личной гадалкой! Х) Пхахах

Chelsea Volturi написал(а):

мммать моя женщина Оо

Ну не мужчина же... Оо Ладно хватит уже, ты меня чтоль не знаешь? Идеальные планы - моя лучшая особенность! Х)  :rofl:  Да ладно, я шучу! Х)

0

539

Edward Cullen написал(а):

хД окей, обязательно маякну хДД

Погодь, вблизи Вольтерры не все операторы берут, у тебя какой??))) хД

Chelsea Volturi написал(а):

можно ведь сделатьтак. что Белла ему будет, мягко говоря, неприятна Х)

Жалко ее конечно, но эт уже не наше дело) можно и такое дело притворить в реальность)

0

540

Aro Volturi написал(а):

*судорожно выпил бокал с кровью* с ума сойти хДд Джейн, да ты.. ты.. у меня слов нет х))) уникум х)))

Я знаю! пхахахахха  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно