New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Флуд № 1 просто, что б был xD

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Edward Cullen написал(а):

Ничего себе любя хДД скажи спасибо, что я так любя не припечатал х)

Оо я ж не сказала, чт головой тебя - и об бетонную стенку Х)))))

0

582

:crazy:

0

583

Chelsea Volturi написал(а):

Оо я ж не сказала, чт головой тебя - и об бетонную стенку Х)))))

оО а такое возможно?
Haidi Volturi
привет)

0

584

Edward Cullen написал(а):

оО а такое возможно?

:blush: ну что ты.... Оо

0

585

Chelsea Volturi написал(а):

ну что ты.... Оо

Ну слава Богу, а то я хотел шлем уже покупать хДД

0

586

Edward Cullen написал(а):

Ну слава Богу, а то я хотел шлем уже покупать хДД

:D если вспомнить все ролевые, то я нигде и никого еще не била., тем более парней Оо так что... все нормально Х)

0

587

Edward Cullen написал(а):

*косится, всхлипывая* убей эту куклу, она меня пугает хДДД

*кинула куклу в сторону, обняла Эдварда* Не плачь Эдечка! Все хорошо, кукла больше тебя не обидит! Х) И мы больше не будем плести заговоры как бы убить тебя! Х) Только не плачь... *гладит по головке* Х)

Chelsea Volturi написал(а):

Оо я ж не сказала, чт головой тебя - и об бетонную стенку Х)))))

Пахахха еще бы... Х)

Edward Cullen написал(а):

оО а такое возможно?

Поверь моему опыту! Да! Х)

Haidi Volturi
Привет! ))

Отредактировано Jane Bernstein (2009-10-11 02:59:48)

0

588

Chelsea Volturi написал(а):

если вспомнить все ролевые, то я нигде и никого еще не била., тем более парней Оо так что... все нормально Х)

Ээ, не правда, был случай! Х)

0

589

Jane Bernstein написал(а):

Поверь моему опыту! Да! Х)

:sceptic: я же сначала не затаскиваю мужика в постель, поом неразношу комнату, отламываю какую-нить дверь, убегаю из дому и напиваюсь Х)

0

590

Jane Bernstein написал(а):

Ээ, не правда, был случай! Х)

какой? када и где?

0

591

все, я убежала спать Х)

0

592

Chelsea Volturi написал(а):

если вспомнить все ролевые, то я нигде и никого еще не била., тем более парней Оо так что... все нормально Х)

Поверю на слово хД

Jane Bernstein написал(а):

*кинула куклу в сторону, обняла Эдварда* Не плачь Эдечка! Все хорошо, кукла больше тебя не обидит! Х) И мы больше не будем плести заговоры как бы убить тебя! Х) Только не плачь... *гладит по головке* Х)

*перестал плакать, радостный весь стал* Ой, ой, честно-честно? хДД

Jane Bernstein написал(а):

Поверь моему опыту! Да! Х)

Эээээ.. Челси? хД

0

593

Chelsea Volturi написал(а):

все, я убежала спать Х)

Сладких снов!))))

0

594

Edward Cullen написал(а):

Эээээ.. Челси? хД

что Челси? Челси не помнт. чтоб била мужиков! как своих так и чужих! Х)

0

595

Chelsea Volturi написал(а):

я же сначала не затаскиваю мужика в постель, поом неразношу комнату, отламываю какую-нить дверь, убегаю из дому и напиваюсь Х)

Эээ, харе стрелки переводить! Х) Да, у нас с мужем не идеальные отношения но виной тому только то, что он - дебил! Х) А я не встречаюсь с женатыми мужиками! Х) Вкусила? Нэ? Х) Не главное встречается с моим мужем, так еще критикует наши отношения... Вы посмотрите на нее! Х)

Edward Cullen написал(а):

*перестал плакать, радостный весь стал* Ой, ой, честно-честно? хДД

Ну... насчет второго я не уверена. Но кукла тебя больше не тронет! Х) *гладит по головке*

Chelsea Volturi написал(а):

все, я убежала спать Х)

Ага, я уже в асе тебя и с ДР поздравила которого у тебя нет паххах и приятных снов пожелала, так что вали... С тебя приятностей на сегодня хватит любимая моя! Х)

0

596

Jane Bernstein написал(а):

Ну... насчет второго я не уверена. Но кукла тебя больше не тронет! Х) *гладит по головке*

Ну хоть что-то хД

0

597

Edward Cullen написал(а):

Ну хоть что-то хД

Ээ... У меня еще есть медведь и провоз! Х) Так что ты сильно там не расслабляйся! Х)

0

598

Jane Bernstein написал(а):

Ээ... У меня еще есть медведь и провоз! Х) Так что ты сильно там не расслабляйся! Х)

*достал пистолет, пристаивл к виску* медведь большой? хД

0

599

Edward Cullen написал(а):

*достал пистолет, пристаивл к виску* медведь большой? хД

*забрала пистолет* Глупый! Глупый Каллен! Это не поможет! *обняла Эдварда так, будто бы он сам плюшевый медведь* Большой... Х)

0

600

Jane Bernstein написал(а):

*забрала пистолет* Глупый! Глупый Каллен! Это не поможет! *обняла Эдварда так, будто бы он сам плюшевый медведь* Большой... Х)

Черт, пойду что ли на солнышке в Италии прогуляюсь хД 8смотрит* такой же большой, как и я? хДД

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно