New Moon .| Vita Brevis Ars Long

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Итак, ролевая заморожена! Но если вы вдруг захотите продолжить общаться, то это можно сделать тут - http://itisnewdawn.bestff.ru/ Наша новая ролевая. Надеюсь, что увижу старые лица!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Флуд № 1 просто, что б был xD

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Edward Cullen написал(а):

Черт, пойду что ли на солнышке в Италии прогуляюсь хД 8смотрит* такой же большой, как и я? хДД

*нахмуривать вспоминая габариты мишки* Ээ, думаю тебе стоит больше всего бояться паровоза! Х)

Кстати я почти дописала пост! Х) А ты че не спишь? Время то уже... Или у тебя... Короче ты откуда? Х)

0

602

Jane Bernstein написал(а):

*нахмуривать вспоминая габариты мишки* Ээ, думаю тебе стоит больше всего бояться паровоза! Х)

хДД ужас, он будет больнее.. за что?? хДД

Jane Bernstein написал(а):

Кстати я почти дописала пост! Х) А ты че не спишь? Время то уже... Или у тебя... Короче ты откуда? Х)

Ох ты умница, а я наверно уже завтра, а может и сегодня хД
у меня почти три носи хД но я как-то пока неочень спать хочу х) Я с Беларуси х)
а ты откель?

0

603

Edward Cullen написал(а):

хДД ужас, он будет больнее.. за что?? хДД

Х) больнее... наверное... откуда я знаю, на себя никогда не пробовала! Х) За что? Ну ты же любишь человечену, вот и страдай! *погладила оп головке, чтобы вновь не разревелся как девочка* Х)

Edward Cullen написал(а):

Ох ты умница, а я наверно уже завтра, а может и сегодня хД

Ну, можешь и завтра. Моя любимейшая Челси будет только завтра утром в 10... Ээ... в 11 по Москве. Х) Утра...

Edward Cullen написал(а):

у меня почти три носи хД но я как-то пока неочень спать хочу х) Я с Беларуси х)

Три ночи? Пфф... У мня без 10 пять утра! Х) Да, бессонные ночи у меня последнее время не редкость... Эх... ((

Edward Cullen написал(а):

а ты откель?

Россия, Самара. Кстати наши хлопцы сегодня продули футбол немцам... Пфф...

0

604

Jane Bernstein написал(а):

Х) больнее... наверное... откуда я знаю, на себя никогда не пробовала! Х) За что? Ну ты же любишь человечену, вот и страдай! *погладила оп головке, чтобы вновь не разревелся как девочка* Х)

Боюсь, что когда-нибудь я отберу у тебя паровоз и ты узнаешь, больнее или нет хД

Jane Bernstein написал(а):

Ну, можешь и завтра. Моя любимейшая Челси будет только завтра утром в 10... Ээ... в 11 по Москве. Х) Утра...

хД Я по Москве буду только в 3-4, как раз проснусь хДД

Jane Bernstein написал(а):

Три ночи? Пфф... У мня без 10 пять утра! Х) Да, бессонные ночи у меня последнее время не редкость... Эх... ((

х)) ну, я тоже по ночам не дрыхну, как видишь хД

Jane Bernstein написал(а):

Россия, Самара. Кстати наши хлопцы сегодня продули футбол немцам... Пфф...

ахахах, неудачники хДДД

0

605

Edward Cullen написал(а):

Боюсь, что когда-нибудь я отберу у тебя паровоз и ты узнаешь, больнее или нет хД

Ээ... Я уже говорила, что бить детей незаконно? Не? Х)

Edward Cullen написал(а):

хД Я по Москве буду только в 3-4, как раз проснусь хДД

Ох ну я сто процентов не усну часов до 7 утра, потом пойду в магазин за сигаретами или за колой. А потом приду, лягу спать, просплю до часов двух или трех... А потом только буду в сети. Я еще рассчитывала сегодня досмотреть Дурнушку Бетти 3 сезон. Х) Сериалы - пхаха обожаю сериалы... Х)

Edward Cullen написал(а):

х)) ну, я тоже по ночам не дрыхну, как видишь хД

А обычно вообще не дрыхну. В учебные дни мой сон составляет часа три от силы. Оо

Edward Cullen написал(а):

ахахах, неудачники хДДД

Ага, да ладно... Пфф, я смотрела то только ради того, чтобы по пускать слюни по Аршавину если быть уж в конец честными. Х) пхахах

Кстати все, там пост я кинула. Правда для меня это слишком мелкий пост. Не стала уж писать по своему обычаю иначе меня тут один человек просто загрызет... и увы это не Блэк, хотя загрызет и Блэк - более подходящие слова друг другу! Х)

0

606

Jane Bernstein написал(а):

Ээ... Я уже говорила, что бить детей незаконно? Не? Х)

я люблю нарушать законы хД

Jane Bernstein написал(а):

Ох ну я сто процентов не усну часов до 7 утра, потом пойду в магазин за сигаретами или за колой. А потом приду, лягу спать, просплю до часов двух или трех... А потом только буду в сети. Я еще рассчитывала сегодня досмотреть Дурнушку Бетти 3 сезон. Х) Сериалы - пхаха обожаю сериалы... Х)

детям курить вредно хДД
О, эта типа Пушкаревой, но на английский, да? х)

Jane Bernstein написал(а):

А обычно вообще не дрыхну. В учебные дни мой сон составляет часа три от силы. Оо

неужели есть такие же как я оО хД

Jane Bernstein написал(а):

Ага, да ладно... Пфф, я смотрела то только ради того, чтобы по пускать слюни по Аршавину если быть уж в конец честными. Х) пхахах

хДДД ну что сказать, девушки они и а Африке девушки хД

Jane Bernstein написал(а):

Кстати все, там пост я кинула. Правда для меня это слишком мелкий пост. Не стала уж писать по своему обычаю иначе меня тут один человек просто загрызет... и увы это не Блэк, хотя загрызет и Блэк - более подходящие слова друг другу! Х)

Я уже видел хД Ответ точно завтра, ибо сча мой мозг отключается хДД
та ну  я тоже могу побольше, но иногда влом хД
Дай угадаю: Челси? хДД

0

607

Edward Cullen написал(а):

я люблю нарушать законы хД

Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача.(с) Х)

Edward Cullen написал(а):

детям курить вредно хДДО

Детям да... (((

Edward Cullen написал(а):

О, эта типа Пушкаревой, но на английский, да? х)

Ох плять у вас Пушкареву показывали? Х) Да, но это совсем не то, что было в Пушкаревой. Там во 1-ых Бетти не влюблена в Шефа а Шеф не влюблен в нее. Во вторых там журнал-мод. Ну а в третьих просто ржачный сериал...

Особенно валяюсь над Амандой(она типа секритутки) и Марком (помощником второго главного редактора - Вельгильмины), он типа нетрадиц. ориентации... Короче сериал просто чума! Х) Посмотри тебе понравиться. Там мало всяких любовных тем и вся фигня.

Edward Cullen написал(а):

неужели есть такие же как я оО хД

Увы да. Есть... Эх, хотя я люблю поспать подольше к примеру если всю ночь провисну в клубе. Вот тогда я могу спать и спать... Х) А так... вообще не могу никогда уснуть. Х) Даже когда спать хочу, порой чем-то так увлекусь... Что хрен усну. Пфф... Я дурной человек просто! Х)

Edward Cullen написал(а):

хДДД ну что сказать, девушки они и а Африке девушки хД

Вот и мне интересно ты девушка или парень! О________________о паххаха ну я просто спросить решила... ахахха короче ты понял! Х)

Edward Cullen написал(а):

Дай угадаю: Челси? хДД

Она самая... воровайка чужих мужей! Х) пхахаха

0

608

Jane Bernstein написал(а):

Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача.(с) Х)

логично)

Jane Bernstein написал(а):

Ох плять у вас Пушкареву показывали? Х) Да, но это совсем не то, что было в Пушкаревой. Там во 1-ых Бетти не влюблена в Шефа а Шеф не влюблен в нее. Во вторых там журнал-мод. Ну а в третьих просто ржачный сериал...

у меня бабушка смотрела хДДД Оооо, наверно интересный хД

Jane Bernstein написал(а):

вы да. Есть... Эх, хотя я люблю поспать подольше к примеру если всю ночь провисну в клубе. Вот тогда я могу спать и спать... Х) А так... вообще не могу никогда уснуть. Х) Даже когда спать хочу, порой чем-то так увлекусь... Что хрен усну. Пфф... Я дурной человек просто! Х)

хДД ты не дурной, ты мой близнец... да, ты дурной хДДДД

Jane Bernstein написал(а):

Вот и мне интересно ты девушка или парень! О________________о паххаха ну я просто спросить решила... ахахха короче ты понял! Х)

о___О чавэ?

Jane Bernstein написал(а):

Она самая... воровайка чужих мужей! Х) пхахаха

ничего,  я займусь ее воспитанием хДД

0

609

Edward Cullen написал(а):

логично)

Ну это же я сказала! Пхахаха короч забудь! х)

Edward Cullen написал(а):

у меня бабушка смотрела хДДД Оооо, наверно интересный хД

Оу, ну если бабушка, то полюбому! Х) Моя бабушка смотрела Замля Любви Земля надежды и я до сих пор временами грешу этим сериальчиком! Х)

Edward Cullen написал(а):

хДД ты не дурной, ты мой близнец... да, ты дурной хДДДД

Пахаххахаха Х)))))))) о дааааааааа Х)

Edward Cullen написал(а):

о___О чавэ?

Ну че чавэ? Просто бывает, что на ролевых за персов парней отыгрывают девушки... ну плин которые в реале девушки... Ну вот я и спросила про твою половую принадлежность в реале... пхахах я знаю, что это смешно звучит! Х)

Edward Cullen написал(а):

ничего,  я займусь ее воспитанием хДД

Увы, ничего не выйдет. Она слишком много всего плохого успела понабрать от мня вперемешку с ее плохим это просто ацкий коктейль! Х) Но я ее и такую люблю... Х)

Отредактировано Jane Bernstein (2009-10-11 04:38:49)

0

610

Jane Bernstein написал(а):

Ну че чавэ? Просто бывает, что на ролевых за персов парней отыгрывают девушки... ну плин которые в реале девушки... Ну вот я и спросила про твою половую принадлежность в реале... пхахах я знаю, что это смешно звучит! Х)

а, ты оп этом хДДД да не, су тра парнем вроде был хД

Jane Bernstein написал(а):

Увы, ничего не выйдет. Она слишком много всего плохого успела понабрать от мня вперемешку с ее плохим это просто ацкий коктейль! Х) Но я ее и такую люблю... Х)

ну, вдруг случиться чудо и я ее поставлю на путь истинный хД

так, ладно,я хочу есть, по этому пойду поем и спать х) До завтра)

0

611

Edward Cullen написал(а):

а, ты оп этом хДДД да не, су тра парнем вроде был хД

Ты уверен, что за день ничего не изменилось? Пхахах Х)

Edward Cullen написал(а):

ну, вдруг случиться чудо и я ее поставлю на путь истинный хД

Ээ... Не надо, если она будет на пути истинном, то нам будет не о чем поговорить! Х)

Edward Cullen написал(а):

так, ладно,я хочу есть, по этому пойду поем и спать х) До завтра)

Пожрать и спать - прекрасное сочетание. Х) Приятных эротических кошмаров... Х) Я тоже пойду посмотрю чтоньть и залягу спать. Х)

0

612

Jane Bernstein написал(а):

Ты уверен, что за день ничего не изменилось? Пхахах Х)

Уверен хД

Jane Bernstein написал(а):

Ээ... Не надо, если она будет на пути истинном, то нам будет не о чем поговорить! Х)

Обещай ей не давать в руки паровоз хД

Jane Bernstein написал(а):

Пожрать и спать - прекрасное сочетание. Х) Приятных эротических кошмаров... Х) Я тоже пойду посмотрю чтоньть и залягу спать. Х)

хД спасибо и тебе таких же х)

0

613

Jane Bernstein написал(а):

Ээ... в 11 по Москве. Х)

неее в 9 по москве Х) а в 11 по-моему времени Х)

Edward Cullen написал(а):

Дай угадаю: Челси? хДД

Jane Bernstein написал(а):

Она самая... воровайка чужих мужей! Х) пхахаха

Edward Cullen написал(а):

ничего,  я займусь ее воспитанием хДД

о Господи! не успела уйти, так мне все кости переыли...мдэ...

Jane Bernstein написал(а):

Но я ее и такую люблю... Х)

:D ох, джорогая моя, я тя тоже такую люблю... вредную и немножко странную Оо

Edward Cullen написал(а):

ну, вдруг случиться чудо и я ее поставлю на путь истинный хД

звучит многообещающе Х)

Jane Bernstein написал(а):

Ээ... Не надо, если она будет на пути истинном, то нам будет не о чем поговорить! Х)

;) не переживай, нам всегда будет о чем потолковать Оо какие у нас ам излюбленные темы? мы живем с мужем-дебилом? Х)

Edward Cullen написал(а):

Обещай ей не давать в руки паровоз хД

Оо а мне и не нужен ваш паровоз Х)

0

614

Chelsea Volturi написал(а):

ох, джорогая моя, я тя тоже такую люблю... вредную и немножко странную Оо

Я странная? Пфф... Чем это? Х) *нервно теребит в руках паровозик* Факты мне факты! Инструкцию мне, проблемо финито! (с) Х)

Chelsea Volturi написал(а):

не переживай, нам всегда будет о чем потолковать Оо какие у нас ам излюбленные темы? мы живем с мужем-дебилом? Х)

Нееет о муже дебиле мы редко говорим последнее время... Излюбленные темы... Ммм, дай ка подумать... Мужики, секс, голые мужики, сериалы, фильмы, Депп, Блум, фильмы, мужики, голые мужики ну и в том же самом направление бесчисленное количество раз! Х)

Chelsea Volturi написал(а):

Оо а мне и не нужен ваш паровоз Х)

А зря, с помощью куклы Каллен записал меня в симпатию, представь, что может сотворить поровоз? Ммм? Х)

Chelsea Volturi написал(а):

неее в 9 по москве Х) а в 11 по-моему времени Х)

Ой простите, ты же знаешь, что я не сильна в математике! Х)

Chelsea Volturi написал(а):

о Господи! не успела уйти, так мне все кости переыли...мдэ...

Ответка от меня, ибо когда меня нет вы обычно всем стадом перемываете мне косточки! Х) Так что, мы квиты! Х)

Отредактировано Jane Bernstein (2009-10-11 09:09:44)

0

615

Jane Bernstein написал(а):

Мужики, секс, голые мужики, сериалы, фильмы, Депп, Блум, фильмы, мужики, голые мужики ну и в том же самом направление бесчисленное количество раз! Х)

:sceptic: так культуно выдала все наши темы для общения.... Х)

Jane Bernstein написал(а):

А зря, с помощью куклу Каллен записал меня в симпатию, представь, что может сотворить поровоз? Ммм? Х)

:rofl:  :rofl: черт, черт, черт... надо выкинуть всякие нехорошие мысли из головы... Х)

Jane Bernstein написал(а):

Ответка от меня, ибо когда меня нет вы обычно всем стадом перемываете мне косточки! Х) Так что, мы квиты! Х)

:playful: бла-бла-бла Х)

0

616

Доброе утро ( :

0

617

Aro Volturi написал(а):

Доброе утро ( :

доброе :)

0

618

Chelsea Volturi написал(а):

доброе

Ооо) Ты во сколько легла то?))) Или ты и вовсе не спала?))

0

619

Aro Volturi написал(а):

Ооо) Ты во сколько легла то?))) Или ты и вовсе не спала?))

легла в 5 :) проснулась в 11 Х))))

0

620

Ой хоспади, 31 страница?! Что я пропустила?! xDD

0


Вы здесь » New Moon .| Vita Brevis Ars Long » Архив старых тем » Флуд № 1 просто, что б был xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно